Какие последствия ждать при перерегистрации охотничьего оружия в наследство?

• г. Хабаровск

Я, сын, оформил разрешение на покупку охотничьего оружия. Мой отец, владелец данного объекта оружия давно не перерегистировал факт владения. Сейф есть, ружьё в нём. что мне ждать при попытке перерегистировать двухстволку на себя?

Ответы на вопрос (1):

Вашего отца привлекут по статье 20.11 КоАП РФ за нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет.