Куда обратиться, если фасад построенного дома, за который ответственно ООО, пришел в негодность за год до окончания гарантии?

• г. Саратов

Построили дом, строил ооо городок, гарантия 5 лет, прошло 4 года, фасад пришел в негодность, бывший директор ООО, говорит что должен отвечать учредитель, за гарантию, хотя договор заключали с директором лично, куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Договор не с директором, а с ООО в лице директора и отвечать должно ООО, сейчас необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Ооо городок прекратмли свою деятельность, к кому обращаться?