Проблемы с названием фирмы и отсутствием документов - кому обращаться в Кассацию?

• г. Санкт-Петербург

Кому адресовать Кассацию, если в течение срока от подачи апелляции до районного суда (2 месяца) ответчик успел поменять название. Во всех документах до кассации фигурирует старое название фирмы, а в апелляционном суде выясняется, что фирма сменила название (юридический адрес тот же, директор-тот же). Представитель ответчика явился на апелляционный суд уже в новом статусе (новое название фирмы) и без подтверждения полномочий, просто присутствовал на суде. А мировой суд за 2 месяца не удосужился переслать все документы ответчику, хотя повестку ответчик получил. Фактически и рассмотрения дела не было. 2 мин. и отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кассационная жалоба, в силу статьи 377 ГПК РФ, в любом случае адресуется непосредственно президиуму суда субъекта Российской Федерации (применительно к Санкт-Петербургу, например - это президиум Санкт-Петербургского городского суда). В "шапке" жалобы и ниже во вводно-описательной части жалобы укажите на изменение наименования организации-ответчика. Этого будет достаточно.