Отказ магазина принять велосипед купленный у них и отправить на гарантийный сервис - юридическая оценка

• г. Москва

Магазин отказывается принять велосипед купленный у них и отправляет в свой гарантийный сервис, ссылаясь на отсутствие возможности транспортировки. Насколько правомерен отказ продавца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о наличии недостатков и Вашими требованиями в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей. Товар обязаны у Вас принять.