Пропущен срок - физлицо подал в суд после получения займа в 2007 году

• г. Смоленск

В 2007 году дал 500000 физлицу на бизнес. Он собственноручно написал, что такой то получил от такого то. Возврат сроки не указан. Сейчас подал в суд, конечно после предупреждениям и проигрываю. Решение - пропущен срок. Это так? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Видимо расценили что срок исковой давности в три года пошел от момента написания расписки. Подавайте апелляцию.