Последствия задержания в ашане и фотографирования при выносе косметики через кассу

• г. Москва

Черт дёрнул в ашане вынести через кассу косметику, задержали, оплатила, сфоткали, и отпустили, какие последствия потом могут быть, зачем меня сфоткали?

Ответы на вопрос (2):

Сфоткали чтобы показать другим охранникам, чтобы запомнили.

Сейчас ведь уже камеры с распознаванием лиц устанавливают. Забьют фото компьютер. И уже вас камеры всегда будут видеть когда вы будете входить в этот магазина. За вами будет особый контроль.