Инвалид с покупкой недвижимости - Может ли он анулировать доверенность в суде?

• г. Сочи

У Моего дяди в 1995 году был инсульт и в больнице без разрешения врача он написал ген доверенность на свою жену, она продала его 4 комнатную квартиру но купила 3 х ком но оформила её на себя и ещё 4 х детей в равных долях, его туда не вписала. Сейчас он инвалид первой группы и на иждевении у него мать 95 лет. Может ли он через суд анулировать доверенность. Врач согласен подтвердить справкой о том что он был в тяжело состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мила! К сожалению, сроки исковой давности по признанию сделок недействительными уже давно истекли. Ведь дело было в 1995 году! Поэтому суд откажет Вам в удовлетворении исковых требований, слишком много времени прошло.