Моя знакомая упустила полугодичный срок для оформления наследства по завещанию, утверждая, что не знала об этом.

• г. Вологда

Моя знакомая упустила полугодичный срок для оформления наследства по завещанию, утверждая, что не знала об этом. Другая сторона утверждает, что знала (есть 2 свидетеля) Если свидетели подтвердят то, что она знала о завещании до истечения полугодичного срока, то моей знакомой откажут в оформлении наследства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

надо искать своих свидетелей. и любое решение, например не в ее пользу, всегда можно обжаловать