Как получить жилье или помощь на покупку жилья для ветерана боевых действий в Чечне, проживающего в Ставропольском крае?

• г. Георгиевск

Меня завут Денис. Я ветеран боевых действий в чечне. Нахажусь в Ставропольском крае г.Георгиевск. Мне негде жить и нет не какой прописке. Как мне получить жилье или помощь на покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Нужна регистрация.