Я ветеран боевых действий, женился у нас нет своего жилья. Может ли государство помочь мне? И куда обращаться?

• г. Астрахань

Я ветеран боевых действий, женился у нас нет своего жилья. Может ли государство помочь мне? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите субсидию или земельный участок.