Столкновение задней частью машины об столб ограждения на стоянке - является ли это страховым случаем по полису КАСКО?

• г. Ярославль

Здавая задним ходом на стоянке, об столб ограждения разбил бампер. Машина застрахована полисом КАСКО. Является ли это страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Семен, для точного ответа Вам нужно изучить правила страхования. Но по общему правилу наезд на препятствие является страховым случаем. Не забудьте уведомить страховую компанию в установленные правилами страхования сроки.