Можно ли продать квартиру без участия нотариуса.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Можете зарегистрировать в россрестре.

Здравствуйте, конечно, нотариальное удостоверение перехода права обязательно только в случае отчуждения доли в помещении, согласно ст. 42 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О государственной регистрации недвижимости"

Если собственником квартиры является 1 человек, а не несколько, то к нотариусу обращаться не обязательно.