Как узнать результат рассмотрения возражения по судебному приказу о взыскании задолженности по капремонту?

• г. Самара

В мае 2018 г был вынесен судебный приказ мировым судьей о взыскании с меня задолженности по взносам по капремонту. Я вовремя написала возражение и отнесла в суд лично. Но до настоящего времени результатов не знаю. Где можно узнать результат-отменен приказ или нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к мировому судье и ознакомьтесь с материалами дела.

Узнать нужно в канцелярии суда. Предъявить копию возражений, зарегистрированную в суде.