Ответьте, пожалуйста, на вопрос: после продажи недвижимости по разделу имущества супругов, я получаю свою часть денег.

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: после продажи недвижимости по разделу имущества супругов, я получаю свою часть денег. Я должна буду заполнять налоговую декларацию? Платить какие-нибудь налоги?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Нет, с сумм полученных по решению суда ни какие налоги не платятся, декларацию заполнять не нужно.

С уважением,