Вопрос такой: могу ли продать квартиру, если она у меня в собственности, но при приватизации были зарегистрированы дочери.

• г. Омск

Вопрос такой: могу ли продать квартиру, если она у меня в собственности, но при приватизации были зарегистрированы дочери. На данный момент в квартире они не прописаны и не проживают. Нужны ли какие-либо соглашения от их лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы единственная собственница и при приватизации дочери отказались от участия в ней и не являлись несовершеннолетними - то никаких проблем возникнуть не должно и никаких соглашений не нужно.

Уточните на сайте: они давали отказ от приватизации?