Как отключить сайт кис ми, снимают деньги без предупреждения.

• г. Лангепас

Как отключить сайт кисмия, снимают деньги без предупреждения.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться через сайт (или позвонить) в тех. поддержку сайта и отписаться от них.

Либо можете позвонить в банк для блокировки своей карты, после чего пишите заявление об отмене несанкционированных платежей и возврате денег.

Если вы считаете, что это - кража денежных средств с банковской карты или мошенничество, пишите заявление в полицию.