У меня задолженность 3000 руб в МТС из-за того что я не гашу долг в установленное время что меня может ожидать?

• г. Москва

У меня задолженность 3000 руб в мтс из-за того что я не гашу долг в устоновленное время что меня может ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Налли, здравствуйте!

В силу ч.1 ст. 3 ГПК РФ МТС обратиться в суд за защитой нарушенных прав и через суд будет пытаться обязать оплатить задолженность.

Если МТС незаконно начислил задолженность, то стоит наоборот, написать им претензию о списании задолженности.