Можно ли переоформить долю в квартире по доверенности без присутствия собственника, который продаёт эту долю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, если в доверенности предусмотрена передача полномочий на регистрацию сделок в Росреестре. .

Здравствуйте!

Да, при наличии доверенности с необходимыми полномочиями присутствие собственника не требуется.