Если в военном билете стоит гр.1 без статьи от 2003 года, возможна ли замена ВУ по истечению 10 лет? И что означает этот диагноз?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Означает, что отсутствует заболевание, установленное Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.12.2016) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"