Я переезжаю в другой город меня интересует пенсия измениться или останется такая же.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если переезд будет в районы Крайнего Севера, либо в местности приравненные к районам Крайнего Севера, размер пенсии измениться.

Я сейчас проживаю в Приморском крае и получаю еще социальную вместе все выходит 13 тысячь а переведут в Новгород там я буду получать социальную как сейчас или ее уберут.