Заказал контрактный двигатель по договору 38000 руб уплатил половину теперь предлагают за 150000 как вернуть деньги.

• г. Казань

Заказал контрактный двигатель по договору 38000 руб уплатил половину теперь предлагают за 150000 как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Обычная практика магазина, для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Пишите претензию и требуйте возврата денег, опирайтесь на договор и Закон о Защите прав потребителей. Недавно, кстати раскрыли подобную группу мошенников, может филиал?

Анатолий, здравствуйте.

Для начала необходимо подготовить претензию и направить её продавцу. В случае отказа или игнорирования - обращаться с исковым заявлением в суд.

Будут вопросы - обращайтесь.