Вопрос о членских взносах для собственников недвижимости в ТСН ДНП

• г. Москва

Я являюсь собственником земельного участка и дома, который расположен на этом участке. Прописан, и отношусь теперь к городскому поселению, но земля общего пользования принадлежит к ТСН ДНПвопрос если я не являюсь членом ДНП, то я так понимаю не должна платить членские взносы, а только целевые, верно?

Ответы на вопрос (1):

Членские взносы обязаны платить члены соответствующих сообществ...

Несмотря на то, что приватизировали свои участки.

Кроме того, территория садовых и дачных участков может быть в составе земель поселений.

Что не является аргументом в Вашем вопросе.