Может ли сосед по даче не дать подключиться от того же столба что и он мотивируя это тем что на линии слабое напряжение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, не может. Это не в его компетенции, вам необходимо с этим вопросом в Правление СНТ обратиться или к балансодержателю опоры.

Столб был установлен на его территории на двоих с соседом. Получается это его стоб?

Если столб установлен на его территории, то без согласия собственника подключиться нельзя.

Нет, это не означает, что столб его. Вся система электроснабжения - общее имущество снт, а потому все имеют право им пользоваться.

Нет, не означает! Это принадлежит СНТ!