Как подать заявление на алименты после установления отцовства - необходимые документы и процедура

• г. Владимир

Решение суда по установлению отцовства уже готово. Что делать дальше, если я хочу подать на алименты на отца ребёнка? Какие документы предоставить и как писать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление о вынесении судебного приказа мировому судье (если в % алименты) или иск (если алименты просите в твердой сумме).

Приложить это решение суда и свидетельства (копии) о рождении...