У меня микроавтобус категории В.Хочу оформить документы для работы по межгороду, какие документы мне нужны.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Для начала нужно ИП оформить и лицензию.

Люди не ведитесь на этот развод по поводу беспллатной консультации! Пригласят в офис и ошарашат ценой за свои услуги, хотя там особо ничего делать не надо! Мне выставили 23500, я решил за 1000!