Условия оказания услуг администратора по договору ГПХ - акцент на пункте о должности и обязанностях

• г. Хабаровск

Как составить пункт на оказание услуг в должности администратора по договору гпх (что указать? Должность или обязанности администратора?), чтобы он не превратился в трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Александр, Вам лучше к юристу обратиться, который и составит Вам необходимый договор. Поэтому зайдите в личные сообщения к любому юристу.

С уважением.

Обратитесь в личку к юристу за этой работой.