Подводные камни при оформлении визы в США с судимостью - статьи, влияющие на отказ, возможные проблемы при въезде и выезде

• г. Москва

1. подскажите, какие подводные камни есть при оформлении визы в США, при наличии судимости у въезжающего (5 лет назад)? 2. судимость по каким статьям может повлиять на отказ? 3. могут ли отказать не по судимости въезжающего, а со стороны родственников есть судимость, в этом году? 4. какие еще могут быть проблемы при въезде в штаты и выезде?

Ответы на вопрос (1):

На такую серию вопросов Вы не можете ожидать короткого и бесплатного ответа. Тем более на открытом сайте. Это, во-первых, большая работа (тщательный анализ Вашей ситуации), а во-вторых, рассмотрение ее в «прямом эфире» противоречит американской профессиональной адвокатской этике.

Вам следует обратиться за подробной конфиденциальной консультацией один на один к американскому иммиграционному адвокату. Это платная услуга.