Я граждане Таджикистан магу купит квартира в ростов да ну.

• г. Ростов-на-Дону

Я граждане таджикистон магу купит квартира в растов да ну.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете приобрести квартиру.

Здравствуйте. Да. Можете. В отношении иных видов недвижимого имущества ограничений в возможности приобретения права собственности иностранными гражданами не установлено.

Т.е. оформить право собственности на квартиру, дом, офис в России иностранец может на себя без проблем, а вот с оформлением земельных участков на нерезидентов РФ могут быть проблемы в зависимости от расположения участков земли и первоначальной формы собственности на него. Желаю удачи. В.