Процедура предоставления личных дел и трудовых книжек работников в ходе прокурорской проверки - требования и оформление

• г. Симферополь

В ходе прокурорской проверки затребованы личные дела и трудовые книжки работников. Необходимо предоставить их в определенный день, указанный в требовании. Привезти в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, как то нужно оформлять эту передачу документов? При уточнении было сказано, что документы нужны на один день - утром привезем, вечером заберем. Нужен ли акт приема-передачи, или иной способ оформления, если да, то в какой форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сопроводительное письмо сделайте. В приложении укажите документы.

Мария, на втором экземпляре обязательно требуйте поставить входящий номер и дату с печатью.

С уважением.

Нужен акт, в нем перечислите все чт* передаёте и укажите срок возврата.