Противозаконно ли заниматься доставкой еды на дом? Одному человеку... самому на себя?

• г. Екатеринбург

Можно ли мне заниматься доставкой еды свободно, И какой закон противоречит?

Ответы на вопрос (2):

Нужно оформить ИП или ООО.

Вам лучше оформит ИП, или ООО. Противоречит - налоговый кодекс, связанные с ним административный кодекс, незаконное предпринимательство, даже уголовный кодекс.