Как быть. Мне скоро нужно подтверждать РВП, а я не работаю и соответственно справку о доходах мне не где взять.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

А вы откуда прибыли? И в чем проблема трудоустройства.

Вам необходимо подтвердить наличие на вашем банковском счету определённой суммы, чтобы вас не депортировали из России.

Я прибыла из Украины, устроиться не могу, так как у меня маленький ребенок.

Исходя из ст 6 ФЗ О правом положении иностранных граждан в РФ вам совсем необязательно подтверждать ваши доходы справкой с места работы Вы можете свои доходы, достаточные для проживания в РФ подтвердить справкой из банка о наличии у вас на счету денег

А если вы не работаете и у вас нет денег на счету тогда ваше РВП аннулируют а вас депортируют из РФ.