Как справиться с домогательством и клеветой в соцсетях - рекомендации и пути получения помощи

• г. Москва

Меня и мою семью приследуют бывший молодой человек и его жена позорят меня везде в соцсетях и везде из за того что я не знаю что мне делать я стала ненормальной на нервной почве. Что мне делать и как быть? Куда обратится и кто поможет?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Вы можете обратится в полицию.

Обращайтесь в полицию с заявлением о распространии прочащей честь и достоинство информации.