Нужно ли мне предоставлять дополнительные справки для перевода по семейным обстоятельствам, если у меня есть решение суда?

• г. Махачкала

Я военнослужающий, сотрудник фсб. Являюсь опекуном матери по решению суда, а так же суд признал мать недееспособной и нуждающей в постоянном постороннем уходе. Я написал рапорт на перевод ближе к дому по семейным обстоятельствам, к рапорту приложил решение суда. Прошло уже больше месяца со дня как подал рапорт, и недавно я узнаю что мне нужно дополнить некие справки-это справка по уходу и что она находиться в неполном государственном обеспечении. Скажите пожалуйста, обязаны ли меня перевести и обязан ли я предоставлять им эти справки, если у меня имеется решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Марат,добрый вечер! Если вы единственный сын,то руководство обязан Вас перевести. Рекомендую Вам истребовать справку из отдела социальной защиты. Желаю удачи и с Праздником Защитника ОТЕЧЕСТВА!!!

Отпуск по семейным обстоятельствам.