Как будет происходить выплата алиментов на 4 детей при наличии долга по алиментам от первого брака и вычете 50% с зарплаты?

• г. Улан-Удэ

У мужа долг по алиментам от первого брака 190 тысяч, сказали что с зарплаты будут высчитывать 50%. От второго брака есть 3 е детей если я подам на алименты на 3 х детей. То как нам будут платить на 4 х. 50% от его заработной платв делить на всех?

Ответы на вопрос (1):

До 70% заработной платы могут списывать с заработной платы на выплату алиментов.