Проблема с обижающим ребёнком в детском саду - сломанные очки и отказ его матери

• г. Кострома

Мой ребёнок носит очки в детском саду мальчик который постоянно обижает мою дочь снимая очки недавно кинул в очки и стекло лопнуло, его мать отказывается покупать новые.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтоб полностью избежать данные конфликты и в будущем. Поищите справочник Бейтса по восстановлению зрения, но лучше всего поищите уроки Жданова есть в сети и в ютубе. Он хорошую методику разработал и все получиться, очки снимите через пару недель, проверено.

Напишите претензию на имя руководителя детского сада и укажите стоимость приобретенных новых очков для компенсации убытков.