Конфликт между соседями - муниципальное Перераспределение 5 соток земли и заявление на аренду 10 соток - кто получит приоритет?

• г. Калуга

Между нашими участками есть муницип. Участок. Сосед написал заявление на Перераспределение 5 соток с земди. Участка. А я написал заявление на аренду этих 10 соток. Сосед 2 недели назад написал. Я сегодня. У кого какие приерететы? Откажут ли мне в аренде? В его пользу?

Ответы на вопрос (1):

Приоритет аренде. Т.к. в законе (ЗК РФ _) установлен принцип - платности землепользования!