Заявление на аренду 10 соток земли для огородничества - кто получит приоритет?

• г. Калуга

Между мои участком и участком соседа есть муницип. Участок, сосед написал заявление на Перераспределение 5 соток с маниц. Участка. А я написал заявление на аренду этих 10 сотокпод огородничество. Сосед 2 недели назад написал. Я сегодня. У кого какие приерететы? Откажут ли мне в аренде?

Ответы на вопрос (1):

При одновременной подаче заявления двух и более лиц с притязаниями на один и тот же участок, управление земельных отношений, как правило, объявляет торги, но в вашем случае будет играть роль еще и приоритетное направление в пользовании земельным участком, но тут положение ОЗО читать нужно.

Удачи вам!