Спор о перераспределении участка и заявление на аренду - в чьих интересах будет решение?

• г. Калуга

Земельный участок в собственности 10 соток у меня и 10 соток у соседа. Между нашими участками есть муницип. Участок. Сосед написал заявление на Перераспределение 5 соток с маниц. Участка. А я написал заявление на аренду этих 10 соток. Сосед 2 недели назад написал. Я сегодня. У кого какие приерететы? Откажут ли мне в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Никаких преимуществ у соседа нет. Вопрос будет решаться через аукцион.