Как доказать, что судебный пристав незаконно арестовал счет по военной ипотеке, в результате чего возникли просрочки и судебные споры с банком

• г. Краснодар

Как доказать, что судебный пристав арестовал незаконный счет, относящийся к военной ипотеке? Что повлекло за собой просрочку и судебные тяжбы с банком.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы открывали этот счет специально для ипотеки, то должно быть указано в договоре, либо заявлении в банк.

Здравствуйте! Просрочки много с чем связаны например в связи с недобросовестной деятельностью банка или не вовремя была произведена оплата за тот ли иной период.

Деньги поступали на счёт заёмщика вовремя, есть выписка со счета банка. Но ввиду того, что был арестован этот счёт, банк списать средства не мог. Поэтому, возникла просрочка в 3 мес.