Как решить проблему неоплаты кредита, возникшую после помощи другому человеку

• г. Москва

Здраввстуйте, я помогла человеку и взяла на себя кредит, 60000, чтобы он оплатил долг, он обещал выплатить его за пару месяцев. В итоге прошло 2 года, он платил через раз минимальный платёж. Сейчас у него нет денег погасить кредит, да и просто минимальный платёж. Проценты с каждым месяцем растут, в итоге долг в 69000

Как быть? У меня нет документов о финансовых трудностях, чтобы преосиановить.

Ответы на вопрос (1):

Как быть - вы обязанны исполнять перед банков взятые на себя обязательства! Исполняйте.