Выдадут ли мне УЛЧО при условии, что я был осуждён по ст. 264. 1 УК. Судимость снята и погашена. Спасибо.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Что такое УЛЧО? Задавайте нормальные вопросы.

Предъявите справку об отсутствии (наличии) судимости и вам скажет сотрудник допустят вас до учёбы и сдачи экзаменов или нет.

Откройте ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 № 2487-1 и увидите условия для получения удостоверения.