Судья обязал провести собрание по сохранению шлагбаума, расположенного на территории двух домов, несмотря на отсутствие собрания в одном из домов.

• г. Уфа

Судья дал указание представителям дома провести собрание о сохранении установки шлагбаума установленного по инициативе соседнего дома Шлагбаум занял территорию 2 х домов Собрания по установке одного дома не было Прав ли суд.

Ответы на вопрос (1):

Сыд вынес определение? В порядке подготовки дела к судебному разбирательству или в порядке обеспечения иска?