Как обеспечить безопасность ребёнка - можно ли установить прослушивающее устройство или видеокамеру в ДОУ?

• г. Кемерово

У меня есть сомнения по поводу грубого отношения к моему ребёнку со стороны воспитателя. Имею ли я право установить прослушивающее устройство или видео камеру без предупрежления об этом ДОУ?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к руководителю учреждения для установления контроля за воспитательным процессом.