Многодетной семье с инвалидным ребенком положена отдельная квартира в Московской области?

• г. Москва

Я многодетная мама с тремя детьми проживаю в московской области в 3-й кв. Площадь 57,5 кв м, прописано в квартире 9 человек из них я с детьми и сестра с ребенком инвалидом вопрос положена нам отдельная квартира.

Ответы на вопрос (2):

В Москве один из регионов, который даёт квартиры. Вам надо встать на очередь, на улучшение жилищных условий и бороться за новую квартиру.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а нам откуда это знать? Кому принадлежит эта квартира? Из вопроса, скорее сестра сможет получить жильё с ребёнком инвалидом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.