Проблемы при сносе дома - что положено и могу ли я претендовать на отдельную площадь?

• г. Саратов

Помогите разобраться в данной ситуации. Наш дом забираетпрокуратура, он идет под снос.

В квартире общей площедью прописано 10 человек Я моя дочка и сынок, мама папа, брат и его жена с тремя детьми. Я тоже многодетная мама мама. Просто один ребенок прописан у свекрови. Чтонам положено при сносе дома. И могу ли я претендоватьна отдельную дил. плошадь? Квартира не приватезирована. И будетли играть роль если я прописана по амилии мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вам предоставят такое же жилье, которое вы занимаете , независимо от количества зарегистрированных- см. ст. 89 ЖК