Как решить ситуацию, когда не получаешь зарплату в течение 6 месяцев, пропускаешь работу и сталкиваешься с угрозой увольнения?

• г. Москва

Не платят больше 6 месецев пять месяцев не хожу на работу, не чего не писал сейчас требуют уволиться или уволят по статье, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об увольнении по собственному желанию чтобы Вам не испортили трудовую книжку и не уволили по статье. А далее обращайтесь в суд о взыскании заработной платы.

Павел, я думаю, Вам стоило бы обратиться в суд к ним с иском о взыскании зарплаты или денег за простой по вине работодателя. За выяснением нюансов обратитесь к юристу, возможны варианты.