Возвращаемая сумма по ипотеке для пенсионера, который продал квартиру - расчеты и перспективы

• г. Пермь

Год назад мама купила квартиру в ипотеку стоимость 2 млн, в. Этом году подала на возрат с покупки, какую сумму ей ждать, она пенсионер но работает без прирывания.

Ответы на вопрос (1):

Максимальная сумма налогового вычета составляет 260 000 рублей. А конкретно сумма определяется по сумме подоходнего налога за последние 3 года.