Скажите пожалуйста имею ли я право на расширение квартиры за счёт гос-ва,получение квартиры.

• г. Волгоград

Мы живём в 2-х комнатной квартире (4 человека прописаные)я, мой дедушка и два несовершеннолетних ребёнка (мальчик и девочка). В одной комнате проживаю я и дети. Скажите пожалуйста имею ли я право на расширение квартиры за счёт гос-ва,получение квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рита, к решению Вашего жилищного вопроса необходимо подходить с разных позиций. Во-первых, необходимо знать, являетесь ли Вы нуждающимися, на данный момент, в улучшении жилищных условий и имеются ли основания признать Вас таковыми. Во-вторых, являетесь ли Вы молодой семьей (не полной), и иные детали.