Неправильное начисление больничного и пособия по уходу за ребёнком при беременности и родах в 3 организациях в 2018 году

• г. Казань

Я работаю в 3 разных организациях. Ушла на больничный по беременности и родам в 2018 году, больничный оплатили только с 1,5 ставок, а пособие по уходу за ребёнком говорят, что только с 1 ставки начисляются по постоянному месту работы Правильно ли это, пожалуйста, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, правильно, в учетом действующего законодательства, поскольку ввы должны быть правильно оформлены, а вы не можете одновременно работать на двух местах работы, чтобы это было основным местом.