Оспаривание выкупной стоимости аварийного жилья, вошедшего в адресную программу

• г. Самара

Решение вступило в силу в пользу истца об изъятии жилья аварийного путем выкупа. Возможно ли в судебном порядке оспорить выкупную стоимость. Дом вошел в адресную программу.

Ответы на вопрос (2):

Возможно - делайте оценку и (или) просите суд назначить судебную оценочную экспертизу и т.д.

Администрация предоставила свою оценку. Суд состоялся. Требования администрации удовлетворили. Решение вступило в силу. Я имею право спорить выкупную стоимость.